Последние статьи
· С днём Победы!!! (До...
· " В мире музыки" (Ше...
· "Неуправляемый ребён...
· "Рекомендации для ро...
· Развиваем чувство юм...
Темы форума
Новые темы
· День воспитателя и в...
· Очередь в детский сад
· Перевод в ваш МАДОУ
· Новый Год в ДС
· Результаты конкурса ...
Обсуждаемые темы
Нет тем
Баннеры

конкурс сайтов  

Просмотр темы
 Распечатать тему
О наших воспитателях
admin
От Xina
Дата 09/09/2011 09:47

Татьяне Петровне хочу сказать огромное спасибо! Мне очень нравится как она ладит с моей дочкой, просто полное взаимопонимание (а характерец у моего сокровища-то тот еще). Няне, Людмиле Петровне тоже поклон низкий-низкий. Доча на ручки к ней бежит как к родной, и, между прочим, за весь день у нас не случается ни одной "мокрой аварии"!!! (при том, что дома промашки ох как нередки). Это по-моему говорит о внимании и зботе к нашим детям. Уверена, что в ясельках нишим деткам со взрослыми очень повезло. Спасибо Вам, Татьяна Петровна и Людмила Петровна! Я очень довольна, что моя Катеринка попала в ваши руки.
Конечно, это лишь начало года, я понимаю, что сложности могут быть все впереди, но ведь как важно, чтобы первый опыт в саду оказался обязательно позитивным! Так что "старт" в садик считаю вполне удачно чочтоявшимся, за что еще раз спасибо.

(допускаю, что мои сообщения могут быть мной размещены не в положенном месте, т.к. юзер я пока еще неопытный и неумелый, надеюсь, что админ сможет это исправить, если в этом будет необходимость).

mamaLesya
Да, наша любимая Татьяна Петровна это супервоспитатель, а для малышей трудно найти более подходящего человека. Моя старшая дочка до сих пор вспоминает ее, ей уже 10 лет и когда родилась младшая дочка то сказала же сразу, чтобы Анютку отдали ТОЛЬКО к Татьяне Петровне в группу, а младшая в этом году выпустилась из яселек, и все лето твердит:" когда пойдем к Татьяне Петровне", усаживает всех за стол и говорит я - Петровна и начинает урок Smile Татьяна Петровна, спасибо вам огромное за ваш такой нелегкий труд!!!

Tatyan
Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Москвитеной Людмиле Николаевне. Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. С детьми проводятся множество занятий и развлечений, все принимают активное участие. Занятия проводит с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. За время посещения детского сада ребенок раскрылся, стал по-другому мыслить и быстро всему учиться. Людмила Николаевна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне, умело помогает не только детям, но и их родителям в формировании личности, способной жить в современных условиях. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. За время работы снискала авторитет и уважение коллег, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результатом своей работы. Её характерные черты – требовательность к себе и своим воспитанникам. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд.
Татьяна Владимировна Ок

Konstantinova
Нам, родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности, Людмиле Николаевне, воспитателю 2-ой младшей группы. Спасибо Вам, за душевное тепло, за понимание, за заботу, которую вы проявляете к нашим детям! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!

Zeka
Елену Георгиевну благодарю за все умения моего чада, полученные на Ваших занятиях. На новогоднем утреннике переполняла гордость за мою дочь (во многом Вашими стараниями). Спасибо. И праздник, кстати, очень хороший. Спасибо.

Перейти на форум:
Версия для слабовидящих

Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Фото
Лето в саду

Лето в саду